Kontakte

Herr H. Richter
Geschäftsführer
Telefon
Fax
E-Mail
0385 / 755 – 2503
0385 / 755 – 2621
richter@wemacom.de

Herr R. Killer
Bereich Technik und Betrieb
Telefon
Fax
E-Mail
0385 / 755 – 2488
0385 / 755 – 2621
killer@wemacom.de

Herr M. Jeske
Privatkunden - Technik, Vertrieb & Marketing
Telefon
Fax
E-Mail
0385 / 755-2460
0385 / 755-2621
jeske@wemacom.de

Herr C. Schumacher
Bereich IT und Übertragungsnetze
Telefon
Fax
E-Mail
0385 / 755-2466
0385 / 755-2621
schumacher@wemacom.de

Herr P.-H. Jarmer
Geschäftskundenvertrieb
Telefon
Fax
E-Mail
0385 / 755-2728
0385 / 755 – 2621
jarmer@wemacom.de

Frau G. Karstein
Kaufmännische Dienste
Telefon
E-Mail
0385 / 755 – 2758
karstein@wemacom.de